Ergebnisliste

 

17. Hasentallauf am: 18.08.2018

 
SV Schleifreisen 01 e.V.

Sportplatz Schleifreisen

 
5 km GL

M08 u. jünger

 
AklPltz Name Vorname GebJ Verein Leistung
1 Frankenstein Mattis 2010 SC DHFK Leipzig 00:28:50,00
 
5 km GL

M09

 
AklPltz Name Vorname GebJ Verein Leistung
1 Sandmann Paul 2009 Laufgruppe Leberkas 00:24:14,00
2 Bergmann Max 2009 FC Carl Zeiss Jena 00:26:45,00
3 Schumelda Oskar 2009 SV Tautenhain e.V. 00:32:59,00
 
5 km GL

M10

 
AklPltz Name Vorname GebJ Verein Leistung
1 Royack Kevin 2008 Vollmershain 00:39:20,00
 
5 km GL

M11

 
AklPltz Name Vorname GebJ Verein Leistung
1 Frankenstein Felix 2007 SC DHFK Leipzig 00:24:49,00
2 Schipke Lennard 2007 SV Tautenhain e.V. 00:28:32,00
 
5 km GL

M12

 
AklPltz Name Vorname GebJ Verein Leistung
1 Ferber Nils 2006 SV Blau-Weiß Bürgel 00:22:24,00
2 Schille Aaron 2006 Kernkraft Gera 00:23:08,00
 
5 km GL

M13

 
AklPltz Name Vorname GebJ Verein Leistung
1 Hesse Emil 2005 SV Blau-Weiß Bürgel 00:21:45,10
2 Hegenberg Jaspal 2005 SV Tautenhain e.V. 00:27:03,00
3 Preußer Till 2005 SV Tautenhain e.V. 00:27:49,00
 
5 km GL

M14

 
AklPltz Name Vorname GebJ Verein Leistung
1 Piermeier Johannes 2004 SV Tautenhain e.V. 00:25:55,00
2 Gimper Florian 2004 SV Tautenhain e.V. 00:25:56,00
 
5 km GL

MJU18

 
AklPltz Name Vorname GebJ Verein Leistung
1 Appel Johannes 2002 SV Tautenhain e.V. 00:22:08,00
 
5 km GL

MJU20

 
AklPltz Name Vorname GebJ Verein Leistung
1 Klingenschmidt Phil 1999 MSC Triptis 00:24:00,00
 
5 km GL

M40

 
AklPltz Name Vorname GebJ Verein Leistung
1 Zorn Henry 1976 Kernkraft Gera 00:34:27,00
 
5 km GL

M45

 
AklPltz Name Vorname GebJ Verein Leistung
1 Kössel Holger 1970 SV Blau-Weiß Bürgel 00:23:15,00
2 Hegenberg Ralf 1972 SV Tautenhain e.V. 00:24:59,00
 
5 km GL

M55

 
AklPltz Name Vorname GebJ Verein Leistung
1 König Petro 1961 SV Hermsdorf 00:27:38,00
 
5 km GL

W08 u. jünger

 
AklPltz Name Vorname GebJ Verein Leistung
1 Schille Marlene 2012 Kernkraft Gera 00:34:26,00
 
5 km GL

W10

 
AklPltz Name Vorname GebJ Verein Leistung
1 Hesse Elise 2008 SV Blau-Weiß Bürgel 00:23:50,00
 
5 km GL

W13

 
AklPltz Name Vorname GebJ Verein Leistung
1 Gimper Viktoria 2005 SV Tautenhain e.V. 00:31:44,00
 
5 km GL

W14

 
AklPltz Name Vorname GebJ Verein Leistung
1 Schmidt Nadja 2004 LV Gera 00:22:55,00
 
5 km GL

W15

 
AklPltz Name Vorname GebJ Verein Leistung
1 Trummer Aliyah 2003 LV Gera 00:26:24,00
2 Richter Amelie 2003 00:32:22,00
 
5 km GL

W35

 
AklPltz Name Vorname GebJ Verein Leistung
1 Reinländer Claudia 1982 Team Erdinger Alkoholfrei 00:34:00,00
 
5 km GL

W40

 
AklPltz Name Vorname GebJ Verein Leistung
1 Junghanns-Royack Katrin 1978 Vollmershain 00:39:23,00
 
5 km GL

W45

 
AklPltz Name Vorname GebJ Verein Leistung
1 Puschendorf Manuela 1969 Eisenberg 00:28:40,00
2 Hippler Kerstin 1969 SV Tautenhain e.V. 00:30:28,00
 
5 km GL

W60

 
AklPltz Name Vorname GebJ Verein Leistung
1 Glässer Monika 1954 Pölzig 00:56:38,00